Federatio[N]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Federatio[N]


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» ---Различные моды---
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime21/09/13, 11:55 am автор [FN]$BMW_X6$

» ---Моды на Машины---
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime21/09/13, 11:52 am автор [FN]$BMW_X6$

» ---ЗАКОН---
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime21/09/13, 11:30 am автор [FN]$BMW_X6$

» °° San Fierro Rifa °° Ответственности
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime21/09/13, 10:54 am автор feniks

» La Cosa Nostra | Премии
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime17/09/13, 12:46 am автор [FN][.P.S.I.X.]

» La Cosa Nostra | Ранги
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime17/09/13, 12:41 am автор [FN][.P.S.I.X.]

» La Cosa Nostra | Ответсвенные
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime17/09/13, 12:34 am автор [FN][.P.S.I.X.]

» La Cosa Nostra | Ответсвенные
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime17/09/13, 12:34 am автор [FN][.P.S.I.X.]

» La Cosa Nostra | Модификации
14-я Танковая Бригада. Icon_minitime17/09/13, 12:29 am автор [FN][.P.S.I.X.]

Самые активные пользователи
[FN]SmoOke
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
N0Luk
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
rebenok_hardcore
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
[FN]$BMW_X6$
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
[FN][.P.S.I.X.]
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
Russian
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
Fr000x
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
feniks
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
Xomyak
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 
[S]n[A]k[E]
14-я Танковая Бригада. Vote_lcap14-я Танковая Бригада. Voting_bar14-я Танковая Бригада. Vote_rcap 

 

 14-я Танковая Бригада.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Russian
пользователь
пользователь
Russian


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 25
Откуда : Амурская область. Благовещенск. ДВ.

14-я Танковая Бригада. Empty
СообщениеТема: 14-я Танковая Бригада.   14-я Танковая Бригада. Icon_minitime08/09/13, 02:12 am

14-я Танковая Бригада.
Танковое подразделение армии.

Условия поступления:


1. Вы должны иметь минимум 4 ранг и вызывать доверие к себе.
2. Вы должны быть адекватным в любой ситуации.
3. Вы должны посещать танковые учения и уметь мастерски обращаться с танком.

Танкисты,на вас лежит большая ответственность. Ведь танк это мощнейшая боевая техника. Вы должны уметь правильно использовать танк. Не только стрелять из пушки, но вы ,и должны уметь спасти танк в нужный момент. Хоть это и крепкая, мощная техника, но она тоже подвергается уничтожению,а это значит,что вы обязаны вернуть целый/поврежденный танк на территорию Министерства Обороны. В Танковую Бригаду могут попасть только 4 человека.
Устав танкистов:
Всегда быть в полной боеготовности, брать танк разрешено только на 5-той минуте захвата. Брать танк в личных целях запрещено. Танкистам разрешено двигаться только в сопровождении минимум 2-ух человек. Передвигаться без сопровождения строго запрещено. Всегда возвращать танк на базу заправленным. Все танкисты и сопровождающие обязаны иметь связь и координировать свои действия с лидером. В случае отсутствия лидера решения принимать на себя будет 1-ый заместитель Комбрига. Заместитель после каждых танковых операций должен в раскрытой форме отчитаться Лидеру.

Правила для сопровождающих:
1.Не в коем случае не терять из виду танк.
2.Если на танк будет совершено нападение. Вы должны любой ценой остановить/уничтожить/задержать нападающих.
3.Вы должны координировать действия с танкистами.
4.Вы должны понимать,что на вас лежит такая-же ответственность,как и на танкистах.

Оставлять заявку на вступление в бригаду, по форме
1.Ник в игре.
2.Реальное имя.
3.Ранг.
4.Skype.
5.Причина поступления в Бригаду.
6.Почему вы считаете,что достойны быть частью Танковой Бригады?
Статус набора- Закрыт.

Заявка на вступление в солдат сопровождения:
1. Ник в игре.
2. Ранг.
3. Skype.
4. Причина вступления в солдат сопровождения.
Статус набора- Закрыт.
Вы должны понимать,что перевестись из солдат сопровождения в танкисты будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
14-я Танковая Бригада.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Federatio[N] :: Организации :: Министерство обороны (военные)-
Перейти: